События и Новости БГиТК

Карантин

В целях исполнения решения Совета безопасности Кыргызской Республики по предупреждению завоза и недопущению распространения коронавируса на территории КР от 14 марта 2020 г, Министром образования и науки КР К.А Исаковым подписан приказ 282/1 от 14 марта 2020 г » Об установлении преждевременных каникул в образовательных организациях КР. Согласно приказу на преждевременные каникулы с 16 марта по 8 апреля 2020 г отправляются ученики и студенты общеобразовательных организаций, внешкольных образовательных организаций, организаций начального, среднего и высшего профессионального образования, независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности. В период каникул для студентов очной и заочной форм обучения предусматривается организация учебного процесса с применением дистанционных технологий обучения.

English English Kyrgyz Kyrgyz Russian Russian