События и Новости БГиТК

Презентация «Программа двойных дипломов»

13 февраля в г. Бишкек прибыли представители Уральского Государственного Горного Университета с целью провести презентацию по программе двойных дипломов. Презентация прошла в Международном Университете Кыргызстана, в Центральном кампусе, в Молодежном центре, находящимся по адресу ул. Льва Толстого № 17 А пересекат ул. Чапаева.

Образовательное учреждение «Бишкекский горный и технический колледж» (ОУ «БГиТК») заключил договор с Уральским Государственным Горным Университетом о реализации программ двойных дипломов (дополнительного профессионального образования). Основной договор был заключён в марте 2019 года, а первое соглашение было подписано 21 июля 2019 года. (Более подробную информацию смотрите в разделе «Сотрудничество»