События и Новости БГиТК

Презентация о программе двойных дипломов

Образовательное учреждение «Бишкекский горный и технический колледж» (ОУ «БГиТК») заключил договор с Уральским Государственным Горным Университетом о реализации программ двойных дипломов (дополнительного профессионального образования). Основной договор был заключён в марте 2019 года, а первое соглашение было подписано 21 июля 2019 года. Уральский Государственный Горный Университет входит в число российских ВУЗ’ов лидеров по качеству подготовки специалистов. В его структуре уже более 25 лет работает Институт Дополнительного Профессионального Образования (ИДПО). Целью создания данного учебного подразделения является необходимость оказания помощи предприятиями организациям в повышении квалификации специалистов различной направленности и профессиональной переподготовке кадров, а также повышения квалификации педагогического состава. В линейку образовательных программ входят более 200 направлений, так и повышение квалификации, и профессиональная переподготовка в области экономики, юриспруденции, менеджмента, государственного и муниципального управления, горного производства и т.д. Стоит отметить, что никакая из данных специальностей не зависит от предыдущей специальности студента или сотрудника.

13 февраля 2020 года в  Бишкек приезжают представители Уральского Государственного Горного Университета с целью провести  презентацию по программе двойных дипломов.

Приглашаем Вас руководителей или представителей  Вашего Ведомства  на презентацию,  для подробного разъяснения информации о данной программе.

Место проведения презентации: Международный Университет Кыргызстана, Центральный кампус, зал: Молодежный центр,

Адрес:  ул. Лев Толстой № 17 А пересекает ул Чапаева.

Дата и время: 13 февраля 2020 г. в  12:00.