События и Новости БГиТК

Презентация о программе двойных дипломов

Образовательное учреждение «Бишкекский горный и технический колледж» (ОУ «БГиТК») заключил договор с Уральским Государственным Горным Университетом о реализации программ двойных дипломов (дополнительного профессионального образования). Основной договор был заключён в марте 2019 года, а первое соглашение было подписано 21 июля 2019 года. Уральский Государственный Горный Университет входит в число российских ВУЗ’ов лидеров по качеству подготовки специалистов. В его структуре уже более 25 лет работает Институт Дополнительного Профессионального Образования (ИДПО). Целью создания данного учебного подразделения является необходимость оказания помощи предприятиями организациям в повышении квалификации специалистов различной направленности и профессиональной переподготовке кадров, а также повышения квалификации педагогического состава. В линейку образовательных программ входят более 200 направлений, так и повышение квалификации, и профессиональная переподготовка в области экономики, юриспруденции, менеджмента, государственного и муниципального управления, горного производства и т.д. Стоит отметить, что никакая из данных специальностей не зависит от предыдущей специальности студента или сотрудника.